3-5b-6-b Сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:48
    0
    3-5b-6-b = - 6b-3=-3 (2b+1)
  2. 21 января, 11:53
    +1
    -3-6b=-3 (1+2b)

    все очень просто)