Решите уравнение 21x-20y=1 среди укаанных пар чисел

1) (1; 1)

2) (10; 3)

3) (-2; -1)

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:23
    0
    Ответ 1; 1

    21*1-20*1 = 21-20=1