Решите

y=-21x-15 и y=21x+69

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:26
    0
    (y=-21x-15

    (y=21x+69

    y=-21x-15

    -21x-15=21x+69

    -21x-15-21x-69=0

    -42x-84=0

    -42x=84

    x=-2

    y=-21 * (-2) - 15

    y=27