Какие (какую) из дробей можно сократить?

21x/42y

21/1+42

42/42y+x

21+x/42-y

21x+42y/21

21/42

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:00
    0
    1) 21x/42y=x/2y

    21x+42y/21=21x+2y

    21/42=1/2