3*x икс в квадрате + 7x - 6 = 3 * (x - дробь две третьих) * (x+3) докозать тождество

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:29
    0
    3 х2 + 7 х - 6 = (3 х - 2) (х + 3)

    3 х2 + 7 х - 6 = 3 х2 + 9 х - 2 х - 6

    3 х2 + 7 х - 6 = 3 х2 - 7 х - 6