Запишите уравнение прямой, если известны коэффициенты а, б и с.

а=2, б=0, с=-10.

а=5, б=0, с=5.

а=2, б=4, с=0.

а=4, б=2, с=0.

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:23
    0
    Ответ

    2x^2-10=0

    5x^2+5=0

    2x^2+4x=0

    4x^2+2x=0