Преобразуйте в многочлен

(2-х) (2+х)

(х-у) (х+у)

(2 х+1) (1-2 х)

(2 х-у) (2 х+у)

(2 х+3 у) (3 у-2 х)

(2 х в квадрате - 2) (2+х в квадрате)

(3 х в квадрате - 0,2 у квадрате) (0,2 у в квадрате + 3 х квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:33
    0
    (2-х) (2+х) = 4-x^2

    (х-у) (х+у) = x^2-y^2

    (2 х+1) (1-2 х) = 1-4x^2

    (2 х-у) (2 х+у) = 4x^2-y^2

    (2 х+3 у) (3 у-2 х) = 9y^2-4x^2

    (2 х^2 - 2) (2+2 х^2) = 4x^-4

    (3 х^2 - 0,2 у^2) (0,2 у^2 + 3 х^2) = 9x^4 - 0,04y^4