1. Найдите длину окружности радиусом 6 см.

2. Найди площадь круга радиусом 5 см.

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 21:36
    0
    L=2 пr L=2*3,14*6=37,68

    S = π r2 S=3,14*5^2=78,5