1/2x-6=x-3

решить это уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:04
    0
    1/2x-6=x-3

    1/2x-x=6-3

    1/2x-2/2x=3

    -1/2x=3

    x=3: (-1/2)

    x=3 * (-1/2)

    x=3 * (-2)

    x=-6

    ответ:x=-6