Система уравнений 3x-2y=16 x+4y=22

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:02
    0
    =>{3-2y (22-4y) 16

    {x=22-4y

    3-2y (22-4y) = 16.

    3-44y+8y=16

    -44y+8y=16-3

    -36y=13

    Y=13: (-36)