Решите уравнение X в квадрате - 3x + 5 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:26
    0
    D = b2-4ac

    D = (-3) 2 - 4*1*5 = 9-20

    решений нет, т. к. получается отрицательное число ...

    Вроде так