Вырозите в процентах дробь числа:

0,5

0,37

0,7

1,35

1,2

с решением

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:47
    0
    0,5 * 100 = 50%

    0,37 * 100 = 37 %

    0,7 * 100=70%

    1,35 * 100=135%

    1,2 * 100 = 120%