Найдите значение выражения 7,4 - 4,7 дробь 2,5

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 20:49
    0
    7,4-4,7 равно 2,7 будет ответ
  2. 12 марта, 21:21
    0
    7.4-4.7/2.5=2.7/2.5=1.08