Вычислите значения выражений:

sin

tg

cos3.5

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 13:10
    0
    Sin10π/3=sin (3π+π/3) = - sinπ/3=√3/2

    tgπ/7≈0,47877

    cos3,5π=cos (4π-π/2) = cosπ/2=0