Найди значение выражения (t+2) ⋅ (t-8) - t2

при t=-10, предварительно упростив его.

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:46
    -1
    T²-8t+2t-16-t ²=-6t-16=-6 * (-10) - 16=60-16=44