Решите уравнение 5 х-8=6+4 х

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:27
    0
    5 х-8=6+4 х

    5 х-4 х=6+8

    х=14
  2. 30 марта, 11:39
    0
    5x-8=6+4x

    5x-4x=6+8

    x=14

    ответ х=14