Найдите значение выражения (7*4^ (-2)) * (44*5^ (-4))

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 22:52
    0
    (7 * (1/16)) * (44 * (1/625)) = (7/16) * (44/625) = 77/2500