Решите уравнение log2 (3-х) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:47
    0
    Log2 (3-x) = 0, 3-x>0 = > x<3

    lo2 (3-x) = log2 (1)

    3-x=1

    -x=-2

    x=2