Arcsin 1 - arccos (-1/2)

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:07
    0
    Arcsin 1 - arccos (-1/2) = (П/4) - (2*П/3) = (3*П-4*2*П) / 12 = (3*П-8*П) / 12=-5*П/12