Замените звездочку. такой степенью с основанием a чтобы выполнялось равенство а в 8 степени: * = а в 13 степени

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 15:23
    0
    Чтобы найти делитель надо делимое разделить на частное. a^8: a^13=a^-5. a^8: a^-5=a^13. при делении показатели степеней вычитаются: 8 - (-5) = 8+5=13. Ответ: a^-5. ^ - это степень.