Замените Х такой степенью с основанием А что бы выполнилось равенство: а в степени 10 умножить х умножить на а в 2 степени равное а в степени 18

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 04:28
    0
    A^10*x*a^2=a^18; x=a^18/a^10*a^2=a^18/a^12=a^6. Ответ: x=a^6.