Разложитенамножители.

3m-6n+mn-2n во второй степ.

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 14:40
    0
    3m - 6n + mn - 2n² = 3 (m - 2n) + n (m - 2n) = (m - 2n) (3 + n)
  2. 3 декабря, 14:55
    0
    3m-6n+mn-2n=3 (m-2n) + n (m-2n) = (3+n) (m-2n)