Найди корни квадратного уравнения x 2 + 6x+9=0

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:17
    0
    X²+6x+9=0

    D = (6) ²-4*1*9 = 36 - 36 = 0

    x=-b:2a = - 6:2 = - 3