Разложите на множители

64 - (а + 5) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:21
    0
    (8 - (a+5)) (8 + (a+5)) = (3-a) (13+a)
  2. 25 июня, 18:30
    0
    64 - (а + 5) ^2 = (8-5-а) (8+5+а) = (3-а) (13+а)