Найдите корни уравнения x^2+4x=5x

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:33
    0
    X^2+4x=5x

    x^2+4x-5x=0

    x^2-x=0

    x (x-1) = 0

    x=0 x-1=0

    x=1

    ответ: 0, 1