Найдите значение выражения a-x/a+x при a = - 2,3 и x = - 1/5

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:50
    0
    А-Х/А+Х=-2,3 - (-1/5) / - 2,3 + (-1/5) = - 2,3+0,2/-2,3 + (-0,2) = - 2,1/-2,5=0,84