Значение числового выражения - 2,5•0,16 / (7,9-8,1) ²

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:33
    0
    -2,5*0,16 / (7,9-8,1) ^2=-2,5*0,16 / (-0,2) ^2=-2,5*0,16/0,04=-2,5*4=-10.
  2. 25 мая, 10:36
    0
    -2.5*0.16: (7.9-8.1) ² = - 2.5*0.16 : (-0.2) ² = - 0.4:0.04 = - 10

    Ответ: - 10