Квадрат суммы цифр данного числа равен 25. Разность квадратов данного числа и числа, записанного теми же цифрами, но в обратном порядке равна 495. Найдите данное число

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 07:38
    0
    это число 32

    (3+2) ² = 25

    32²-23²=1024 - 529=495