Решите уравнение 4 (0,385x-1,54) - 8,35+1,68x=11,25. Запишите решение уравнения.

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:15
    0
    3,22 х-6,16-8,35-11,25=0

    3,22 х-25,76=0

    х = 25,76/3,22

    х=8