Функция задана формулой y=x2+2x-1. При каких значениях x знасение функции равно удвоенному значению аргумента?

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:17
    0
    Y = x^2+2x-1; y=x^2+2x-1; корней нет