Log3 (x^2-48) = log3 (1)

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 15:48
    0
    Log3 (x^2-48) = log3 (1)

    x^2-48=1

    x^2-49=0

    (x-7) (x+7) = 0

    x=7

    x=-7