Решить систему

3 х+8 у=31

-10 х-7 у=-5

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:42
    0
    3 х+8 у=31; 30*x+80*y=310; - 10 х-7 у=-5; - 30*x-21*y=-15; 59*y=295; y=5; x=-3. 2 х+2 у=7 Х+у=3