Выполните умножение:

1) (3-y) (3+y) (9-y^2)

2) (a^2+1) (a+1) (a-1)

3) (c^4+1) (c^2+1) (c^2-1)

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:25
    0
    1) (9-y²) (9-y²) = 81-9y²-9y²+y⁴=81-18y²+y⁴

    2) a²+1) (a²-1) = a⁴-1

    вроде бы как то так ...