Упростить выражение: 5a-6a+7b-7a+6b-39=

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 13:04
    0
    5a - 6a + 7b - 7a + 6b - 39 = a (5 - 6 - 7) + b (7 + 6) - 39 = 13b - 8a - 39
  2. 15 декабря, 14:32
    0
    = - 8a + 13b - 39 ...