Вычислите значение выражение x-y/3+y при x=6.3 y=-1

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:28
    0
    (х-у) / (3+у) = (6,3 - (-1)) / (3 + (-1)) = (6,3+1) / (3-1) = 7,3/2=3,65
  2. 27 января, 18:50
    0
    X-y/3+y=6,3 - (-1) / 3 + (-1) = 7,3/2=3.65

    ответ: 3,65