Заполнить пропуски 7/4=?/60

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:25
    0
    Чтобы узнать числитель, нужно 60 разделить на 4, а потом то число, которое получиться умножить на 7.

    60 : 4 = 15

    15 * 7 = 105

    7/4 = 105/60