Найти производную функции f (x) = (x2-2x-3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:17
    0
    F (x) ' = ((x^2-2x-3) ^2) ' = (x^4-4x^2-6) '=4x^3-8x