Помогите решить - 5 * (1-20,2x) + x=10 * (1-10x)

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:17
    0
    -5+101 х+х=10-100 х

    102 х+100 х=15

    202 х=15

    х=15/202