Как решить

Log2 (2x-1) - 3

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:56
    0
    Log (2) (2x-1) - 3=Log (2) (2x-1) - Log (2) 8=Log (2) (2x-1) / 8. (2) - основание логарифма. вроде так, если я правильно понял задание.