Выпесаны первые несколько членов геометрической прогрессии: 7; 14; 28; ... найти её пятый член

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:50
    0
    A1=7 a2=14

    d=a2-a1=7

    a5=a1+4d=7+28=35