Производная от х-sqrt (x)

Производная от - 1/3 х^3+х+4

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:31
    0
    Y=x-√x, y'=1+1 / (2√x)

    y=+1/3x³+x+4 y'=x²+1