Вычислите значение выражения 1/2 log5 36 - log5 14 - 3log5 кубический корень из 21

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 07:59
    0
    1/2log5 6^2 - log5 14 - 3log5 21^1/3=log5 6 - lo5 14 - log5 21=log5 (6/14) / 21=log5 1/49=-2log5 7