Выполнените действие (11-х) во2 степени

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 01:34
    0
    (11-х) во2 степени=121-22x+x во2 степени
  2. 19 января, 01:51
    0
    (11-х) ^2 = 121-22 х+х^2