Как розкласть корень з 46 на множники

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:47
    0
    (46) ^1/2 = (2*23) ^1/2 = (2) ^1/2 * (23) ^1/2. ^1/2-корень квадратный из 2 и 23.