Дано:

1) u (x0) = 3 и u' (x0) = 4;

2) v (x0) = 3 и v' (x0) = 2;

3) f (x) = u (x) v (x)

Вычисли значение f' (x0)

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 22:54
    0
    F' (x) = u' (x) * v (x) + v' (x) * u (x)

    f' (x0) = 4*3+2*3=3 (4+2) = 18