Sin (x^5-x) помогите вычислить производную функции

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 19:53
    0
    Y ' = (sin (x^5 - x)) ' = cos (x^5 - x) (x^5 - x) ' = (5x^4 - 1) cos (x^5 - x)