Помогите найти все корни уравнения: x^2-3x+10=0

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 16:41
    0
    x^2-3x+10=0

    D=b^2-4ac

    D=9-4*1*10=-31

    Ответ: нет корней.
  2. 26 ноября, 18:39
    0
    -2; 5 по теореме Виета