Точка М - середина отрезка АB, МB = 2,5 см. Найдите длину отрезка АB

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:13
    0
    AB = 2MB = 2.5 * 2 = 5 см

    Ответ: 5 см
  2. 30 июня, 14:51
    0
    АВ=МВ+АМ.

    АМ=ВМ=2,5

    АВ=2.5+2.5=5