Решительно уравнение. х^2-2 х=0

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 18:58
    0
    X^2-2x=0

    X (x-2) = 0

    X1=0

    X-2=0

    X2=2
  2. 4 сентября, 20:43
    0
    X (x-2) = 0

    x=0 или x-2=0

    x=0 x=2

    Ответ: 0, 2