Первый член и разность арифметической прогрессии (An) соответственноравеы - 2 и - 3. Найдите шестой член прогрессии.

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 06:06
    0
    A6=a1+d (6-1) = - 2-3*5=-2-15=-17